Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok10-04-2013, 14:28
Pioneer S90w - не автомагнитола, а 5" смартфон-двухсимник на 4-ядерном MTK6589

Мы привыкли, что Pioneer - это автомобильная, портативная и домашняя аудиотехника. Однако в Китае под этим брендом продаются ещё и вполне приличные смартфоны (по крайней мере, если судить по техданным) с поддержкой двух SIM-карт. На днях в Поднебесной как раз должны начаться продажи Pioneer S90w, работающего на Android 4.2.1.

Главными орудиями грядущей новинки в корпусе из матового пластика являются 5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1280х720 пикселей и четырехъядерный процессор MediaTek MT6589 с тактовой частотой 1.2 ГГц и графикой PowerVR SGX 544MP. Объем ОЗУ составляет 1 ГБ, а флеш-памяти - 8 ГБ. Камеры обладают разрешением в 2 и 8 МП. Из беспроводных модулей имеются Bluetooth 4.0, Wi-Fi и GPS. Ёмкость встроенного аккумулятора равна 2 Ач. Наконец, не обошлось без "музыки" - в устройстве заявлена поддержка стандарта Dolby Digital, а в комплекте идут фирменные стерео-наушники.

О стоимости пока нет данных, но она будет ожидаемо низкой.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1161
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.