Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok27-03-2013, 08:59
Известная в России компания Ainol, выпускающая одни из самых качественных и мощных планшетов бюджетного уровня, представила новый наладонник Novo 7 Crystal 2, снова удививший своей производительностью при цене в районе 100 долларов США. Это самая последняя на сегодняшний день разработка Ainol, и она для тех, кто не видит смысла покупать 10-дюймовые «лопаты», гарантирующие неудобство их транспортировки.
Novo 7 Crystal 2 — новый планшет от Ainol

Планшет Ainol Novo 7 Crystal 2 вполне компактен — как-никак, экран с диагональю 7 дюймов, а не 8, 10 или 11,6. Его разрешение — 1024х600 точек, и он мультисенсорный — пять одновременных прикосновений он запросто распознает. Уже сейчас этот четырехъядерный планшетник доступен для приобретения во всех известных интернет-магазинах Китая, естественно, с бесплатной доставкой в Россию. Да-да, Ainol Novo 7 Crystal 2 и правда четырехъядерный, но не советуем ожидать от него NVIDIA Tegra 3 или какого-нибудь другого мощного CPU из разряда hi-end. Нет, здесь стоит Actions ATM7029 ARM Cortex-A7 с графикой Vivante GC1000. Для игр, интернета и фильмов такого набора хватит с лихвой.

В состав данного китайца также входит 1 Гб RAM, 8 Гб ROM, аккумулятор на 3700 мАч или шесть часов автономной работы, плюс есть порты HDMI и microUSB на пару со слотом microSD и модулем Wi-Fi. Bluetooth и GPS в Novo 7 Crystal 2 отсутствуют вместе с основной камерой, но есть фронтальная камера на 0,3 мегапикселя. Итого мы имеем вполне неплохой бюджетный планшет с хорошей аппаратной начинкой и привлекательной ценой — всего 100 долларов или около 3000 рублей.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1191
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.