Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok25-03-2013, 15:52
Компания Яндекс продолжает развивать свои сервисы. Причем это касается не только веб-версий. Буквально несколько часов назад в Google Play появилась новая улучшенная версия приложения под названием Яндекс.Маркет.
По словам разработчиков, они не только исправили мелкие недочеты, но и добавили несколько интересных функций. Теперь Яндекс.Маркет для зеленого робота научился работать с планшетами и получил новый дизайн.
В Google Play появилась новая версия Яндекс.Маркет(видео)
В Google Play появилась новая версия Яндекс.Маркет(видео)
В Google Play появилась новая версия Яндекс.Маркет(видео)

Кроме этого, разработчики из Яндекса расширили функционал мобильной версии. Теперь Яндекс.Маркет для Android больше похож веб-версию этого сервиса. Новая версия получила расширенный каталог товаров и функцию поиска по параметрам.

Также в этом обновлении приложение Яндекс.Маркет научилось считывать не только штрих-коды, но и QR-коды. Как и раньше Яндекс.Маркет можно скачать в Google Play совершенно бесплатно.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1413
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.