Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok22-03-2013, 09:12
Компания Google в ближайшее время запустит новый интернет-проект Babble, созданный для общения в реальном времени посредством Глобальной Сети. Вот только ничего принципиально нового в нем нет – фактически, это всего лишь единая система, объединившая в себе все ранние разработки Google этой же направленности. В данном случае имеются в виду проекты Google Talk, Google+ Hangouts, Google Messenger и Google Talk for G+.
Google запустит новый проект для общения – Babble

Интеграция всех перечисленных сервисов в единую систему позволит пользователям Google Talk, не имеющих аккаунта в сети Google+, общаться с теми, у кого он есть. Само собой, это касается всех проектов. Получается, Google формирует своего рода экосистему, способную заменить собой все сторонние интернет-сервисы, предназначенные для общения. Корпорация, выходит, нацелилась на все социальные сети, а также на ICQ, Jabber и тому подобные сервисы. Доступ к Google Babble осуществляется через аккаунт пользователя в почте Google Mail.

Проект разрабатывается для всех платформ, как настольных, так и мобильных. Учитываются все популярные операционные системы, то есть не только Android и Windows, но и наверняка также Mac OS, iOS и иже с ними. Презентация Babble состоится на пресс-конференции Google I/O 2013, которая пройдет в следующем месяце. Подробности о нем будут раскрыты там же.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1306
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.