Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok19-03-2013, 08:42
В последнее время мы довольно часто слышим об индийских устройствах, несмотря на то, что Индия не славится как центр смартфоностроения. Причин этому может быть несколько, и одна из них - у производителей из этой страны получается делать дешёвые, но в то же время довольно интересные, и иногда даже привлекательные гаджеты. Таков ли выпущенный сегодня четырёхъядерный смартпэд WickedLeak Wammy Titan 2 - каждый решать будет сам, но рассказать о нём, несомненно, стоит.
Для начала, чтобы составить впечатление об аппарате, приведём полный список его технических характеристик:
5,3-дюймовый qHD IPS дисплей с разрешением 960×540 пикселей
четырёхъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц
графический ускоритель PowerVR SGX544
1 ГБ оперативной памяти
4 ГБ внутренней памяти с возможностью увеличения с помощью карт microSD
12-мегапиксельная основная камера
5-мегапиксельная фронтальная камера (sic!)
аккумулятор на 2300 мАч
Android 4.1 Jelly Bean
поддержка двух SIM-карт (2G + 3G)

Что интересно, установка сенсоров фронтальных камер с огромным для них разрешением, похоже, становится тенденцией в устройствах среди развивающихся стран.
WickedLeak Wammy Titan 2 - четырёхъядерный индийский смартпэд

Но на этом "приятности" не закончились: что нехарактерно для индийских производителей, WickedLeak пообещала своему новому устройство обновление до Android 4.2 Jelly Bean, которое должно выйти в июле. Конечно, на Android 5.0 Key Lime Pie рассчитывать вряд ли стоит, но это уже довольно большой шаг навстречу покупателям бюджетных устройств из Индии, что должно повысить их привлекательность. Сам Wammy Titan 2 уже продаётся в официальном интернет-магазине компании по цене 13 990 рупий (или около 269 долларов США), а в розничных офлайн-магазинах Индии станет доступен начиная с 21 марта.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1439
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.