Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok14-03-2013, 08:50
Незаметно и тихо, в Европе в продажу вышел коммуникатор начального уровня Samsung Galaxy Fame, о выпуске которого южнокорейская компания объявила в начале прошлого месяца. Наверное, большинство забыло этот девайс на следующий же день, но сегодня, как мы видим, появился повод о нём напомнить.
Galaxy Fame получил 3,5-дюймовый дисплей с разрешением 480 x 320 пикселей, одноядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц, 512 МБ оперативной памяти, 4 ГБ внутренней памяти с возможностью расширения за счёт карт microSD, 5-мегапиксельную камеру и аккумулятор ёмкостью 1300 мАч. В качестве операционной системы южнокорейская компания, к своей чести, решила использовать актуальный Android 4.1 Jelly Bean.
Samsung Galaxy Fame вышел в продажу в Германии и Румынии

Что касается цены смартфона, она больше не является тайной в двух указанных в заголовке странах, Германии и Румынии, но очень сильно между ними разнится. Так, в Германии стоимость Galaxy Fame составила 205,55 евро или около 267 долларов, а вот в Румынии - 720 леев, что равняется всего 214 долларам. И если вы считаете, что немцам не повезло, то ошибаетесь - согласно информации на сайте Amazon, при выходе в продажу цена на коммуникатор была установлена в размере аж 299 евро, но затем была сделана "скидка" до указанных 205 евро. В чём причина таких скачков? Точно мы говорить не можем, но не исключено, что в маркетинге.

Как мы помним (если, конечно, помним), в продаже также должна появиться и другая версия Samsung Galaxy Fame с NFC модулем и поддержкой двух SIM-карт, но никакой информации об этом варианте устройства пока не поступало. Зато известно, что следующей страной, которая получит "обычный" Galaxy Fame станет Великобритания, но есть ли в этом списке Россия, нам также не известно.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1064
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.