Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok3-03-2013, 13:08
Поставки ЖК-панелей для создания 7-дюймовых планшетов превысили в январе девять миллионов единиц. При этом рыночные наблюдатели ожидают, что именно панели такого размера станут основным фактором роста доходов производителей во всём первом квартале 2013 года.

Кроме того, аналитики говорят, что также более габаритные панели для телевизоров с 39- и 50-дюймовым диагоналями наряду с 13,3-дюймовыми LED-панелями для ультрабуков будут пользоваться особенным спросом в первом квартале года. Впрочем, ожидается, что производители отчитаются об уменьшении поставок панелей за февраль 2013 год по отношению к январю из-за праздничных дней китайского Нового года.
В январе поставки панелей для 7" планшетов превысили 9 млн, ожидается дальнейший рост

Исследовательская компания DisplaySearch недавно сообщила, что поставки небольших и средних панелей с диагональю 9 дюймов и ниже достигли 178 млн единиц в январе 2013 года, снизившись на 2% по отношению к декабрю, но при этом возросли на 29% по отношению к тому же периоду прошлого года. За то же время поставки панелей большого размера превысили 20 млн единиц, что на 134% больше показателей 2012 года.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 479
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.