Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok3-03-2013, 09:05
Похоже, концепт социальной камеры от Polaroid, показанный ещё летом прошлого года, оказался не просто концептом, а станет вполне реальным продуктом, хотя, скорее всего, не совсем в том виде, в котором был представлен изначально.
Polaroid сделает социальную камеру Socialmatic Camera

Сама компания Socialmatic, которая на днях подписала соглашение с Polaroid, утверждает, что реальный девайс будет основан именно на том концепте, который вы можете видеть на изображении выше. Но наиболее занятным фактом является обещанная интеграция с социальными сетями, в том числе Instagram. Получается, пользователи смогут снимать на Polaroid и отправлять фотографии в Instagram с фильтром камеры Polaroid - круг замкнулся.

Несмотря на то, что собственным обликом и дизайном так называемая Socialmatic Camera обзаведётся только в первом квартале 2014 года (а, значит, выпуска готового продукта в ближайший год ждать точно не стоит), уже сообщаются некоторые будущие характеристики камеры. Девайс должен получить 4,3-дюймовый сенсорный дисплей, Bluetooth, Wi-Fi и 16 ГБ внутренней флеш-памяти. Ничего не говорится о том, будет ли камера работать под управлением Android OS, но, если уж заявлена поддержка социальных сетей, логично было бы предположить, что так и окажется.

Пока до выхода устройства ещё слишком много времени, чтобы делать какие-то предсказания о его востребованности и популярности, но, наверное, хипстеры и другие социально активные люди им заинтересуются.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 691
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.