Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok23-02-2013, 12:15
Многие уже наслышаны о том, что компания Huawei наряду с другими именитыми производителями разрабатывает собственный интерфейс для мобильных устройств на базе Android - Huawei Emotion UI. Китайские пользователи уже успели опробовать новый интерфейс, а теперь и у Российских пользователей устройств Ascend P1 появилась такая возможность.
Huawei выпустила пользовательский интерфейс Emotion 1.0 для Ascend P1

В качестве основных изменений интерфейса стоит отметить множество новых виджетов с оригинальным изменяемым виджетом Me Widget и возможность выбора одной из предустановленных тем оформления, а благодаря гибкой настройке владельцы Ascend P1 смогут изменять буквально все: от вида иконок и шрифтов до изображений контактов и диалогов сообщений. В новом интерфейсе Emotion UI приложения на рабочем столе можно будет группировать в папки, а интуитивный переключатель профилей и «умный» статус-бар сделают управление смартфоном легким и удобным.

Полный список изменений можно найти на официальном сайте и на странице Facebook.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1114
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.