Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok23-02-2013, 12:03
Китайская компания Xiaomi, широко известная как производитель hi-end-смартфонов с демократичной ценой, по данным инсайдеров, готовит к выпуску в этом году несколько новинок, призванных продолжить успех Xiaomi Mi-Two, оснащенного 4,3" IPS-дисплеем и четырехъядерным процессором.
В этом году Xiaomi выпустит смартфоны MI2A и Mi3?

Появившиеся в конце прошлого года слухи о грядущем выходе в середине 2013 г. смартфона Mi3 возобновились в феврале с новой силой, хотя сейчас источники настаивают на презентации устройства на мероприятии, которое пройдет 16 августа. А до этого Xiaomi, якобы, планирует выпустить «промежуточную» модель MI2A. Новинку представят в мае. По слухам, диагональ ее экрана равна 5”, разрешение — 1080p. Остальные характеристики устройства в данный момент неизвестны.

До нынешнего момента смартфоны Xiaomi поставлялись лишь на местный рынок. Однако в этом году ситуация может измениться, и устройства MI2A и Mi3 появятся в продаже за пределами Китая. Во всяком случае, судя по слухам, компания изучает перспективы выхода на международный рынок.

Что касается 5,5” смартфона Xiaomi Mi3, то его появления на прилавках магазинов следует ждать в октябре этого года. Mi3 может стать одним из первых устройств, основанных на платформе NVIDIA Tegra 4.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1026
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.