Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok19-02-2013, 22:31
... за которыми скрываются несколько семейств смартфонов.



LG продолжает сеять зерна ожидания новинок, которые она привезет на выставку Mobile World Congress 2013.

На этот раз корейский гигант намекнул на мобильные устройства, собранные под зонтиками различных семейств, каждому из которых соответствует одна из букв латинского алфавита: G, L, V и F.

Итак, за G скрывается линейка флагманских смартфонов, подобных уже появившемуся Optimus G Pro. Литера L ответственна за второе поколение Optimus L — некоторые из них уже показались. О линейках, скрывающихся за F и V, подробностей пока не поступало. Не исключено, V-девайсы идут с комплектным стилусом по аналогии с Optimus Vu.

Сопутствующий намекам видеоролик утверждает, что буква G — суть сокращение от greatness (англ. «величие»), а L, F и V соответствуют концепциям style, freedom и view («стиль», «свобода» и «взгляд»).

Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1292
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.