Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok15-02-2013, 10:42
Как вы знаете, недавно компания Vertu анонсировала люксовый смартфон Vertu Ti.

Новинка является Android-смартфоном. Однако, по данным ZDnet, первоначально Vertu собиралась выпустить люксовый смартфон на платформе Windows Phone, но его создание оказалось очень непростой задачей, и в итоге в компании решили остановиться на Android.
Vertu Ti должен был работать на базе Windows Phone

Хотя подобные заявления выглядят довольно странно. Vertu Ti имеет индекс RM-828V, что очень близко к такому смартфону, как Nokia Lumia 820 (RM-824 и RM-826). А это означает, что аппаратная начинка гаджета была разработана компанией Nokia, которая прекрасно знает, как выпускать WP-смартфоны. И затруднения Vertu выглядят не совсем понятными.

Поэтому проблемы Vertu, скорее всего, были связаны с программной частью смартфона, а точнее невозможностью кастомизации её интерфейса под нужды Vertu.
Источник
Ответов: 1 | Просмотров: 1435
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.