Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok4-02-2013, 08:45
В то время как вторая версия гибрида смартфона и планшета от ASUS, PadFone 2, обновилась до Android 4.1 Jelly Bean ещё в декабре прошлого года, владельцы оригинального ASUS PadFone до сегодняшнего дня даже не знали приблизительной даты выпуска апдейта для своего девайса. К счастью, сегодня для них пришли радостные известия.
Оригинальный ASUS PadFone получит Jelly Bean на следующей неделе

Официального сообщения самой ASUS пока, увы, не было, но сведения мы получили с Facebook страницы шведского подразделения компании. В социальной сети утверждается, что PadFone начнёт обновляться до Jelly Bean уже на следующей неделе. Как обычно, производиться распространение апдейта будет с помощью OTA.

ASUS Padfone вышел в середине прошлого года и из коробки работал на Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Его начинка состояла из процессора Qualcomm Snapdragon S4 Plus MSM8260A с тактовой частотой 1,5 ГГц, 1 ГБ оперативной и 16/32/64 ГБ внутренней памяти, 4,3-дюймового дисплея с разрешением 540 x 960 пикселей, 8-мегапиксельной задней и 0,3-мегапиксельной фронтальной камер. Padfone стал первым трансформером в своём роде и мог подключаться к специальной док-станции с 10,1-дюймовым дисплеем для работы в режиме планшета.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 870
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.