Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok30-01-2013, 15:20
Epic Citadel приходит на Android. Infinity Blade остается эксклюзивом

Приложение Epic Citadel вышло на iOS в 2011-ом году и иллюстрировало возможности движка Unreal Engine на мобильных устройствах. Вслед за технической демо-версией на iPhone и iPad появилась Infinity Blade, одна из красивейших игр для платформы. Спустя два года Epic решила портировать Epic Citadel на Android.

Разработчики объяснили перенос приложения на ОС от Google желанием продемонстрировать разработчикам под Android возможности Unreal Engine. Выход Epic Citadel должен показать, как нужно адаптировать движок под многообразие устройств на «Зеленом роботе». В новую версию приложения был включен режим бенчмарка, позволяющий оценить, как UE работает на той или иной конфигурации.

Лицензировав UE, разработчики получат от Epic всю необходимую информацию и помощь по созданию игр для Android. Это должно способствовать повышению их качества.

К сожалению, представители студии заявили, что в их планах не значится перенос на Android серии Infinity Blade — она останется эксклюзивом для iOS.

Скачать Epic Citadel в Google Play можно по этой ссылке.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1410
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.