Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok21-01-2013, 15:28
На официальном сайте Oppo в России стартовал конкурс, призами в котором служат смартфоны OPPO Finder X907.

OPPO Finder - аппарат выдающийся, ибо на данный момент он является самым тонким из имеющихся в мировой продаже смартфонов - всего 6.65 мм. А еще он элегантен - лаконичный дизайн металлического корпуса привлекает внимание, обладает быстрым процессором, отличной камерой и великолепным экраном.
Конкурс ищет супер-устройству супер-владельцев: чтобы принять в нем участие надо доказать свой супергероизм посредством убедительного рассказа о своих достижениях. Иллюстративный материал любого характера приветствуется, равно как и широкое распространение информации по соцсетям «Вконтакте», Facebook, «Одноклассники», Twitter, «Живой Журнал», «Я.ру» и «Мой Мир@Mail.Ru».

Конкурс продлится с 21 января по 1 февраля 2013 года. Сотня смартфонов ждет своих героев.

Побороться есть за что - OPPO Finder и в самом деле очень интересное устройство - по крайней мере нам - понравился, хотя тестировался аппарат еще на китайской прошивке. Покамест он остается самым тонким на рынке, но при этом является мощным и современным Android-смартфоном. Сердцем устройству служит двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S3 с тактовой частотой 1.5 ГГц, оперативной памяти - гигабайт, дисплей - 4.3-дюймовый Super AMOLED Plus с защитным стеклом Gorilla Glass, имеются 8-мегапиксельная основная камера с автофокусом и 1.3-мегапиксельная фронтальная. Прошивка на основе операционной системы Android 4.0.3 заточена под российский рынок и содержит интегрированные приложения от Яндекс.

Стать владельцем такого смартфона одним из первых - завидная перспектива. Присоединяйтесь, господа. Время еще есть.
Конкурс: Сто сверхтонких смартфонов OPPO Finder X907 ищут владельцев

Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 722
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.