Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok21-01-2013, 09:53
В то время как сейчас бурно обсуждается скорый выход в России коммуникатора LG Nexus 4, незамеченной прошла новость о том, что в скором времени для этого устройства можно будет купить и так называемый Wireless Charging Orb - беспроводное зарядное устройство, работающее по стандарту Qi.
Продажи беспроводной зарядки для Nexus 4 начнутся уже скоро

Правда, официально объявлено об этом не было, а информация оказалась в сети благодаря шведскому интернет-магазину Dustin Home. На его страницах уже можно оформить предкаказ на Charging Orb по цене 599 крон или около 99 долларов. Дата начала продаж зарядного устройства назначена на 12 февраля.

Что ж, это хорошая новость для тех, кто хочет использовать возможности своего коммуникатора по максимуму, ведь несмотря на отсутствие з/у подобного типа в комплекте, под крышкой Nexus 4 прячется индукционная катушка, делающая возможной беспроводную зарядку аккумулятора.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 864
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.