Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok10-01-2013, 09:45
В четвертом квартале 2012 года Samsung продавала по 500 смартфонов в минуту

Компания Samsung продолжает удерживать первенство на рынке мобильных устройств, уже более года с каждым кварталом демонстрируя все более убедительные финансовые результаты. К примеру, в четвертом квартале 2012 года мобильное подразделение южнокорейской компании реализовало продукции на 8,1 миллиарда долларов, что по подсчетам Reuters соответствует продаже около 500 устройств каждую минуту.

Несмотря на то, что первый квартал традиционно считается не самым благоприятным временем для наращивания продаж, рост цен на комплектующие может положительно сказаться на дальнейшем увеличении прибыли Samsung.


По прогнозам специалистов компании Strategic Analytics в текущем году количество проданных смартфонов Samsung возрастет с 215 до 290 миллионов. Для сравнения Apple в 2013 году планирует нарастить поставки с 135 до 180 миллионов устройств.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 751
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.