Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok30-12-2012, 11:38
Вышел "сканер-переводчик" текста для Android устройств

В магазине Android приложений Google Play, появился замечательный сканер-переводчик от компании ABBYY. Напомним, что компания является ведущей в разработке приложений-переводчиков на российском рынке.

Приложение получило название TextGrabber + Translator и его можно приобрести за 2.99$. Приложение раннее было доступно только пользователям iOS.

Приложение способно с помощью фото, которое как можно сделать с помощью устройства так и загрузить на него, переводить совершенно незнакомый текст. Приложение ABBYY может распознать более 60 языков с помощью своего фирменного оптического распознавания текста, которое получило отличные отзывы и оценки от пользователей iOS.

Приложение обладает еще одним приятным свойством-интеграцию с Google Translate. Также есть возможность отправлять полученный текст не только по электронной почте, но и в другие Android-приложения.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 3855
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.