Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok23-12-2012, 11:45
Казалось бы, ASUS PadFone 2 - идеальное устройство для гиков: мощное, необычное, с множеством интересных фишек. Единственное, что многих останавливает от приобретения этого гибридного коммуникатора - его высокая стоимость. Вовремя поняла это компания TransPhone International и решила выпустить бюджетный аналог этого гаджета, TransPhone Pro.
TransPhone Pro - бюджетный аналог ASUS PadFone

Главным существенным отличием между двумя устройствами в данном случае будут являться даже не технические характеристики (хотя и они тоже не имеют ничего общего), а то, что док-станция у TransPhone будет выполнена в форм-факторе 7-дюймового планшета (а не 10-дюймового, как мы видели это раньше). Его разрешение экрана составит 1024 x 600 пикселей.

Сам коммуникатор же получит 3,5-дюймовый qHD дисплей с разрешением 960 x 540 точек, двухъядерный процессор от MediaTek с тактовой частотой 1 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 4 ГБ внутренней памяти с возможностью её расширения за счёт карт памяти microSD. Работать он будет под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

TransPhone Pro будет продаваться по цене всего 240 долларов США, а предзаказ на него открыт уже сейчас. Ну а окончательный выход гибрида в продажу намечен на март 2013 года.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 2250
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.