Последние комментарии:
рейтингДобавил: borisy411-12-2012, 07:26
Зачем покупать дорогой планшет, если можно купить аналогичный, но в три-четыре раза дешевле? Мы подготовили для вас видеообзор бюджетного планшета Prology Evolution Tab-900 3G HD, который напичкан всем, что должно быть в современном планшете, но его официальная цена при этом составляет всего 9 тысяч рублей.

Видео-обзор Prology Evolution Tab-900 3G HD (видео)


Из обзора вы узнаете, на что способен данный девайс, в частности: можно ли использовать его как телефон благодаря наличию GSM/3G-модуля, справляется ли он с воспроизведением HD-видео и требует ли конвертации видеофайлов, а также - поддерживается ли USB-host.

Забегая вперёд, скажем, что на все эти вопросы можно ответить: «да». Но этим интересные особенности Evolution Tab-900 не исчерпываются. Конечно, не стоит ожидать от планшета производительности топ-моделей, но свои деньги он отрабатывает. Хотите подробностей? Смотрите наш видеообзор.



ИСТОЧНИК
Ответов: 0 | Просмотров: 1702
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.