Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok6-12-2012, 14:13
Компания Amazon запустила новый сервис Kindle FreeTime Unlimited.

Этот сервис позволяет родителям быть уверенными в том, что их дети не получат доступ к нежелательному контенту.
Amazon запустил сервис Kindle FreeTime Unlimited

Для использования Kindle FreeTime Unlimited родителям достаточно указать возраст и пол ребенка, и сервис автоматически предоставит доступ к подходящим для него книгам, фильмам и приложениям. При этом Amazon уже заключила соглашения с Disney, Nickeloden, PBS, Marvel и другими издателями. Так что недостатка в выборе контента явно не предвидится.

Kindle FreeTime Unlimited доступен для владельцев новых Kindle Fire HD и Kindle Fire, но в оригинальном планшете Amazon поддержка сервиса отсутствует.

Пользователи Amazon Prime смогут воспользоваться сервисом за $2,99 в месяц на одного ребенка и за $6,99 на всю семью. Для остальных людей подписка на сервис обойдется в $4,99 и $9,99 соответственно.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1139
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.