Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok16-03-2016, 14:30
В Chrome для Android появилась функция управления загрузкой файлов

Ранее в браузере Chrome для Android нельзя было ставить загрузку файлов на паузу, хотя на других платформах эта функция уже давно присутствовала. В тестовой сборке Android N для разработчиков предустановлена новейшая версия Chrome под номером 50, в которой как раз и появилась возможность приостанавливать загрузку. Для этого достаточно открыть центр уведомлений и нажать на кнопку "Пауза" в разделе загрузки.
Хорошей новостью стало то, что воспользоваться новой функцией могут не только владельцы устройств линейки Nexus с тестовой сборкой Android N, но и практически любой желающий. Достаточно установить последнюю версию приложения Chrome Dev. К сожалению, ставить загрузки на паузу могут только те пользователи, чьи устройства работают на Android 6.0 Marshmallow.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1349
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.