Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok3-03-2016, 14:58
HTC One X9 теперь продаётся за пределами Китая
HTC One X9 теперь продаётся за пределами Китая
HTC One X9 теперь продаётся за пределами Китая

В конце прошлого года компания HTC представила цельнометаллический смартфон One X9, который был доступен исключительно на китайском рынке. В ходе Международного мобильного конгресса было объявлено о выходе этой модели в Европе, Северной Азии и на Ближнем Востоке. One X9 выполнен в тонком металлическом корпусе, а всю переднюю панель покрывает защитное стекло изогнутой формы. Сверху и снизу от 5,5-дюймового дисплея расположились фирменные динамики BoomSound с технологией объёмного звучания Dolby Surround. Поставляется аппарат с предустановленной версией операционной системы Android 6.0 Marshmallow.
"Элегантный, стильный и эргономичный, дизайн смартфона сегодня имеет первостепенное значение для пользователя. В то же время, нельзя умалять важность производительности и размера экрана, поэтому мы стремились найти идеальный баланс между стилем и размером смартфона при создании нового представителя семейства HTC One. Яркие цвета и уникальная отделка в сочетании с легким весом, тонким металлическим корпусом и увеличенным экраном HTC One X9 созданы для тех, кто предъявляет самые высокие требования к устройствам", - описывает смартфон Чиалин Чанг, президент по продажам компании НТС.
HTC One X9 должен прийтись по вкусу любителям мобильной фотографии. Основная камера имеет разрешение 13 мегапикселей и оснащена системой оптической стабилизации изображения второго поколения, а также функцией мгновенной компенсации колебания смартфона. Над экраном расположилась 5-мегапиксельная камера, которая, благодаря режимам Auto Selfie, Voice Selfie и Live Make Up, облегчает процесс съёмки и улучшает качество получаемых снимков.
Смартфон также умеет снимать в формате RAW с функцией "Автоулучшение", позволяющей в одно касание автоматически усилить яркость и резкость фотографии. Кроме этого, режим Pro Mod даёт возможность вручную настроить все параметры снимка.
Технические характеристики HTC One X9:
5,5-дюймовый Super LCD-дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей;
восьмиядерный процессор MediaTek Helio X10;
3 ГБ оперативной памяти;
32 ГБ встроенной памяти;
поддержка карт microSD объёмом до 2 ТБ;
13-мегапиксельная основная камера с системой оптической стабилизации, f/2,0;
5-мегапиксельная фронтальная камера, f/2,8;
два слота для SIM-карт;
поддержка 4G LTE;
аккумулятор ёмкостью 3 000 мАч с функцией быстрой зарядки;
ОС: Android 6.0 Marshmallow;
дополнительно: FM-радио, совместимость с чехлом Dot View II;
габариты: 153,9 х 75,9 х 7,99 мм;
вес: 170 г.
HTC One X9 доступен в магазинах Европы, Северной Азии и Ближнего Востока с конца прошлого месяца.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 782
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.