Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok8-02-2016, 15:29
HTC One M10 впервые показали на фотографии

В течение последних трёх лет тайваньская компания HTC практически не меняла дизайн флагманских смартфонов. Выпущенный в 2013 году One (M7) стал одним из самых красивых на то время Android-смартфонов, а производитель, "нащупав" свой уникальный стиль, решил не отходить от него и в следующих моделях. Ранее известный инсайдер Эван Бласс (@evleaks) рассказал, что дизайн нового One M10 понравится тем, кому пришёлся по вкусу прошлогодний One A9. Сегодня он опубликовал первую фотографию нового флагмана HTC.
Как можно увидеть, после нескольких лет упрёков от фанатов производитель наконец-то убрал с фронтальной стороны свой логотип, а под экраном теперь располагается физическая кнопка "Домой", которая по всей видимости является и сканером отпечатков пальцев. Также стоит отметить, что One M10 лишился одной из главных "фишек" своих предшественников - фронтальных стереодинамиков.

По имеющейся информации от того же Эвана Бласса, One M10 получит 5,1-дюймовый дисплей с разрешением 2560x1440 пикселей, процессор Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения, 12-мегапиксельную основную камеру UltraPixel с оптической стабилизацией, фронтальную камеру с оптической стабилизацией и Android 6.0.1 Marshmallow с фирменной оболочкой Sense 8.0.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 851
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.