Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok4-12-2015, 14:30
Huawei Enjoy 5S с восьмиядерным процессором стоит меньше $200
Huawei Enjoy 5S с восьмиядерным процессором стоит меньше $200

Как и было предсказано два дня назад, сегодня компания Huawei официально представила смартфон Enjoy 5S. К сожалению, вместо ожидаемых топовых характеристик новинка получила обычный 5-дюймовый экран с разрешением 1280х720 пикселей и 64-битный восьмиядерный процессор MediaTek MT6753T. Тем не менее Huawei не поскупилась на металлический корпус, в который встроен сканер отпечатков пальцев. В качестве основной камеры используется 13-мегапиксельный модуль с двухтоновой вспышкой. Huawei Enjoy 5S поддерживает работу двух SIM-карт в сетях LTE, при этом внутри нашлось место ещё и для слота microSD.
За производительность также отвечает модуль на 2 ГБ ОЗУ, а по умолчанию смартфон работает на базе Android 5.1 Lollipop с оболочкой Emotion UI 3.1.
Спереди установлена 5-мегапиксельная фронтальная камера, которая обеспечит достаточное качество для селфи и видеозвонков.
Встроенный аккумулятор на 2 200 мАч обеспечит день полноценной работы смартфона.

В продаже появятся три версии смартфона: в золотом, серебристом и сером цветах. Huawei Enjoy 5S уже доступен для приобретения в Китае по цене от $172 до $188 в зависимости от оператора сотовой связи.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 606
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.