Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok1-12-2015, 14:43
Philips Xenium V787 проработает сутки в режиме разговора
Philips Xenium V787 проработает сутки в режиме разговора
Philips Xenium V787 проработает сутки в режиме разговора

Компания Philips решила порадовать всех поклонников собственной продукции выходом флагманского Xenium V787 со вставками из авиационного алюминия. Внутри смартфона установлены восьмиядерный процессор, два слота для SIM-карт с поддержкой LTE, Full HD IPS-дисплей и аккумулятор на 5 000 мАч, который обеспечивает до суток работы в режиме разговора и 22 часа в режиме веб-сёрфинга через 4G. Дисплей оснащён фильтром синего цвета SoftBlue, что положительно сказывается на глазах, особенно при длительной работе со смартфоном.
Philips Xenium V787 отличают строгие классические линии дизайна и корпус с элементами из анодированного авиационного алюминия, при этом стекло дисплея защищено от царапин и покрыто олеофобным покрытием. Не отстаёт от экстерьера и "начинка" устройства. Аппарат получил восьмиядерный процессор с поддержкой 64-разрядных вычислений и 2 ГБ оперативной памяти, которые обеспечивают плавную работу интерфейса и позволяют запускать большинство приложений и игр из каталога Google Play. Поддержка двух стандартов сетей LTE (TDD/FDD) даст возможность работать в высокоскоростных мобильных сетях, а встроенный литий-полимерный аккумулятор емкостью 5000 мАч и поддержка энергосберегающей технологии Xenium позволяют устройству работать до суток в режиме беспрерывного разговора или до 22 часов в режиме Интернет-сёрфинга при использовании сетей LTE. С помощью USB OTG-переходника (не входит в комплект), вы даже можете подзаряжать другие устройства. Наконец, поддержка функции “быстрая зарядка” позволит зарядить телефон до уровня, достаточного для работы в течение дня чуть более чем за 15 минут.
5-дюймовый IPS-дисплей с Full HD-разрешением нового Philips Xenium V787 обладает высокой цветопередачей и большими углами обзора, помогая сохранить хорошее зрение благодаря запатентованной технологии SoftBlue. Исследования показали, что, как и УФ-лучи, голубой свет светодиодных дисплеев может негативно воздействовать на глаза, в результате чего со временем зрение может ухудшиться. Светодиодная технология SoftBlue использует интеллектуальные адаптивные алгоритмы для уменьшения длины волны вредного синего света, не влияя на цвет изображения на дисплее. Данной технологии присвоены сертификаты международных испытательных организаций - лаборатории SGS и компании TUV Rheinland, - подтверждающие сокращение излучения синего света и снижение негативного влияния на зрение.
Основная 13-мегапиксельная камера с сенсором ISOCELL, фазовым автофокусом и максимальной диафрагмой f/2.2 позволит запечатлеть моменты из жизни в высоком качестве благодаря фокусировке, которая доли секунды. Камера поддерживает съемку видеороликов в Full HD разрешении, причем вы сможете моментально просмотреть видеоконтент на большом экране совместимого ТВ без лишних проводов, благодаря поддержке технологии Miracast. Фронтальная камера с разрешением 5 Мп и широкоугольной линзой (84°) поможет при совершении видеозвонков и создании селфи.
Технические характеристики Philips Xenium V787:

дисплей: 5 дюймов, IPS с разрешением 1920x1080 точек, 16 миллионов цветов, поддержка технологии SoftBlue;
защитное стекло Asahi Glass DragonTrail 2, устойчивое к появлению царапин, олеофобное покрытие;
восьмиядерный процессор MediaTek MT6753 с частотой 1,3 ГГц и поддержкой 64-разрядных вычислений;
элементы корпуса из сплава алюминия;
операционная система: Android 5.1 Lollipop;
оперативная память: 2 ГБ;
встроенная память: 16 ГБ;
поддержка карт памяти microSD объемом до 128 ГБ;
связь: 4G: FDD LTE полосы 1/3/7/20; TDD LTE полосы 38/39/40/41; WCDMA 900 и 2100 МГц;
поддержка двух SIM (два слота стандарта Micro-SIM);
беспроводные интерфейсы: Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 4.0, Micro-USB 2.0;
навигация: GPS, A-GPS, ГЛОНАСС;
основная камера: 13 Мп c максимальной диафрагмой f/2.2, фазовым автофокусом и вспышкой;
фронтальная камера: 5 Мп с широкоугольной линзой (84°);
аккумулятор: 5000 мАч, Li-Pol, встроенный;
время работы в режиме разговора - до 24 часов; в режиме Интернет-серфинга - до 22 часов (при использовании LTE);
поддержка быстрой зарядки (2A зарядное устройство поставляется в комплекте);
размеры: 143,2 х 71,5 9,8 мм;
вес: 164 г.
Philips Xenium V787 появится в продаже на российском рынке в декабре 2015 года и будет доступна в чёрном цвете. Рекомендованная розничная цена - 19 990 рублей.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 962
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.