Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok24-11-2015, 13:59
Xiaomi Redmi Note 3 стал первым устройством компании со сканером отпечатков
Xiaomi Redmi Note 3 стал первым устройством компании со сканером отпечатков

Сегодня китайская компания Xiaomi провела презентацию, где было представлено сразу несколько новинок. Одним из самых ожидаемых девайсов стал Redmi Note 3. За крайне низкую стоимость аппарат предлагает "начинку", не уступающую той, что можно найти в более дорогих флагманах других компаний, цельнометаллический корпус и сканер отпечатков пальцев. Xiaomi Redmi Note 3 будет доступен в двух вариантах: с 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти или с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ соответственно.
Xiaomi Redmi Note 3 стал первым девайсом компании со сканером отпечатков пальцев. Производитель уверяет, что разблокировка устройства происходит всего за 0,3 секунды. Сам датчик расположился на задней стороне смартфона под объективом основной камеры.
Технические характеристики Xiaomi Redmi Note 3:

5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей без воздушной прослойки и с возможностью автоматической регуляции контрастности в зависимости от окружающих условий;
восьмиядерный процессор MediaTek Helio X10;
2/3 ГБ оперативной памяти;
16/32 ГБ встроенной памяти;
13-мегапиксельная основная камера с фазовым автофокусом;
5-мегапиксельная фронтальная камера;
два слота для SIM-карт;
поддержка 4G LTE;
аккумулятор ёмкостью 4 000 мАч;
ОС: MIUI 7.
Xiaomi Redmi Note 3 поступит в продажу 27 ноября по цене $140 или $170 в зависимости от объёма встроенной и оперативной памяти.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 724
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.