Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok9-11-2015, 15:49
Samsung Galaxy View поступил в продажу в США
Samsung Galaxy View поступил в продажу в США

Несколько месяцев назад появились первые слухи о том, что Samsung готовит к выходу планшет Galaxy View с 18,4-дюймовым дисплеем, а в конце прошлого месяца состоялся официальный дебют устройства. Несмотря на экран со столь большой диагональю, технически девайс оказался далёким от флагмана. Его оснастили Full HD-дисплеем, восьмиядерным процессором Samsung Exynos 7580 с тактовой частотой 1,6 ГГц и аккумулятором на 5700 мАч. Спустя несколько недель после анонса новинка стала доступна для покупки в США. Планшет можно приобрести в официальных магазинах Samsung или через ритейлеров.
Стоит отметить, что компания позиционирует Galaxy View как устройство для просмотра контента. Так, новинка имеет такие предустановленные сервисы, как Netflix, Hulu, Showtime Anywhere и другие.
Планшет доступен на сайтах Amazon, Best Buy и B&H по цене $599,99.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 325
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.