Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok5-11-2015, 15:33
После того, как Motorola представила Droid Turbo 2 с небьющимся экраном, китайские компании начали массово выкладывать видео, в которых пытались доказать, что их смартфоны не менее защищены от повреждений, чем американский конкурент. Bluboo, к примеру, на своём флагмане Xtouch разбила молотком бетонную плиту. Другой производитель из поднебесной Oukitel решил показать, как 5,5-дюймовый дисплей нового U7 Pro устойчив к царапинам. Доказывать это компания взялась весьма нетривиальным образом - нарезкой салата острым ножом прямо на экране телефона.

В результате нарезки овощей на экране Oukitel U7 Pro не осталось ни единой царапины, и он продолжил реагировать на все касания.

Смартфон получил 5,5-дюймовый HD-дисплей с загнутым по краям защитным стеклом и четырёхъядерный процессор MediaTek MT6580 с тактовой частотой 1,3 ГГц. Кроме этого, Oukitel U7 Pro имеет встроенный проектор, который можно использовать для проведения небольших презентаций или просмотра фильмов.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1210
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.