Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok3-11-2015, 15:31
Yu Yureka и Yureka Plus начали получать обновление до Cyanogen OS 12.1

Сегодня на рынке существует всего несколько устройств, которые "из коробки" работают на Cyanogen OS. В их число входят смартфоны компании Yu: Yu Yureka и Yu Yureka Plus. На момент своего появления на рынке эти устройства работали на базе ОС, основанной на Android 4.4.4 KitKat, но сегодня стало известно, что компания готова обновить смартфоны до Cyanogen OS 12.1, которая создана на базе Android 5.1 Lollipop. При этом разработчики попросили прощения у пользователей за столь длительную подготовку обновления.
Сегодня глава компании в своём микроблоге анонсировал переход Yureka и Yureka Plus на новую версию прошивки. Он сообщил, что главной причиной, по которой работа над обновлением заняла столько времени, было желание разработчиков основательно протестировать все новые функции.

Так, в Cyanogen OS 12.1 пользователей ожидает новый лончер, переработанный под управление одной рукой, добавлена поддержка широкого списка аудио- и видеокодеков, новая функция LiveDisplay и многое другое.

Напомним, что Yu Yureka и Yu Yureka Plus - это недорогие устройства со средними характеристиками. Обе модели оборудованы 5,5-дюймовыми дисплеями, 2 ГБ оперативной памяти и Snapdragon 615.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 781
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.