Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok2-11-2015, 15:08
Для Oppo Find 7 вышло последнее обновление ColorOS

Несколько месяцев назад компания Oppo выпустила крупное обновление прошивки ColorOS для смартфонов Find 7 и Find 7a, и с тех пор было длительное затишье. Теперь же для Find 7 вышла стабильная сборка ColorOS 2.1.5i, которая, как объявил производитель, стала последним обновлением ColorOS для данного смартфона. Сейчас компания полностью сосредоточится на разработке AOSP-сборок. Это значит, что владельцы Find 7 смогут получить более "чистую" версию Android без сторонних надстроек из ColorOS.

На данный момент для Find 7 самой последней AOSP-прошивкой является бета-версия v1.1, которая основана на базе Android Lollipop. Разработчики обещают, что версия 2.0 уже находится на стадии тестирования, и первые сборки на Android Marshmallow появятся в начале следующего года.

Из основных изменений ColorOS 2.1.5i стоит отметить поддержку функции Smart Lock, возможность отключать приложения Google, устранение проблемы с работой карт microSD, коррекцию цветов для фотографий в формате RAW, закрытую уязвимость Stagefright и налаженную фоновую работу WhatsApp.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 348
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.