Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok26-10-2015, 15:50
Oppo Neo 7 пополнил линейку доступных 5-дюймовых смартфонов
Oppo Neo 7 пополнил линейку доступных 5-дюймовых смартфонов
Oppo Neo 7 пополнил линейку доступных 5-дюймовых смартфонов
Oppo Neo 7 пополнил линейку доступных 5-дюймовых смартфонов
Oppo Neo 7 пополнил линейку доступных 5-дюймовых смартфонов

Сегодня компания Oppo анонсировала новый бюджетный смартфон Neo 7. Новинка не отличается впечатляющими техническими характеристиками, но и стоить будет значительно ниже флагманских моделей. Согласно последним данным, Neo 7 должен появиться в продаже в ближайшее время. Примечательно, что приобрести новинку можно будет не только на китайском рынке. Сейчас известно о том, что Neo 7 будет доступен в Индии, Южной и Юго-Восточной Азии на Ближнем Востоке и т. д. Всего смартфон появится на 17 рынках.
Oppo Neo 7 оснащён 5-дюймовым дисплеем с разрешением 960х540 пикселей, достаточно производительным четырёхъядерным процессором Snapdragon 410 с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти.
Кроме этого, в новом смартфоне от китайского производителя будет слот для карт формата microSD, два слота для SIM-карт, основная 8-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой и фронтальная камера на 5 Мп. Согласно имеющимся данным, аппарат будет отличаться тонким корпусом (7,55 мм), в который производитель уместил аккумулятор ёмкостью 2 420 мАч. Но если учесть невысокое разрешение экрана, то владельцы нового аппарата от Oppo могут рассчитывать на достойное время автономной работы.
Работает новинка на базе Color OS 2.1, основанной на Android 5.1. Представители компании отмечают, что при создании прошивки внимание уделялось не только вопросам производительности, но и энергопотреблению. Кроме этого, в Color OS 2.1 появилось достаточно много новых функций. В частности, были расширены возможности приложения камеры.
Информации о стоимости Oppo Neo 7 сейчас нет, однако производитель отмечает, что аппарат будет стоить меньше $200.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 694
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.