Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok16-10-2015, 14:50
Google Nexus 5X и Nexus 6P не смогут запускать камеры жестом запястья

После официального анонса Nexus 5X и Nexus 6P появилась информация, что запустить камеры смартфонов можно будет двойным поворотом запястья, как это реализовано в устройствах компании Motorola Данная функция позволяет быстро и без лишних манипуляций сделать снимок. К сожалению, компания Google официально объявила, что данной функции не будет в финальной версии смартфонов. Интересно, что компания Qualcomm также написала в своём посте, посвящённом Nexus 5X и Nexus 6P, что аппараты поддерживают запуск камеры жестом, но потом эта информация была удалена из новости.

"Функция запуска камеры двойным поворотом устройства была заменена двойным нажатием клавиши включения", - заявили представители Qualcomm.

Сама компания Google никак не объяснила, почему она решила убрать эту функцию из устройств. В то же время специалисты с ресурса Android Police провели тест на запуск камеры жестом и двойным нажатием кнопки включения, и второй способ им показался более удобным и быстрым.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 265
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.