Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok15-10-2015, 16:06
Samsung Galaxy Note 5 вышел в цвете "розовое золото"
Samsung Galaxy Note 5 вышел в цвете "розовое золото"

Если вы задумывались о покупке Samsung Galaxy Note 5, но розовый iPhone 6S не давал вам спать по ночам, то теперь у вас есть возможность приобрести флагманский смартпэд от южнокорейской компании в цвете "розовое золото". Сегодня Samsung анонсировала два новых цвета для Galaxy Note 5: "розовое золото" и "серебряный титан". Samsung Galaxy Note 5 в новых расцветках поступит в продажу в Южной Корее через неделю, 23 октября.
Galaxy Note 5 в цвете "розовое золото" будет доступен только с 64 ГБ встроенной памяти по цене около $856. Версия "серебряный титан" выйдет с 32 и 64 ГБ на борту по цене от $798. О доступности данных моделей за пределами Южной Кореи компания ничего не сообщает.
Напомним, что в Samsung Galaxy Note 5 установлены 5,7-дюймовый QHD-дисплей, выполненный по технологии Super AMOLED, восьмиядерный процессор Exynos 7420, 4 ГБ оперативной памяти, 16-мегапиксельная основная камера и аккумулятор ёмкостью 3 000 мАч.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 247
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.