Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok7-10-2015, 15:48
Micromax Canvas Sliver 5 весит меньше 100 г

Компания Micromax объявила о начале старта продаж в России нового смартфона Canvas Sliver 5, который стал самым тонким смартфоном на отечественном рынке. Толщина корпуса новинки составляет всего 5,1 мм, что является рекордным показателем среди всех официально продаваемых в России устройств. Аппарат имеет металлический корпус из авиационного алюминия, что позволило производителю сделать прочную и в то же время лёгкую конструкцию. Кроме того, Canvas Sliver 5 стал первым в мире смартфоном с поддержкой 4G LTE и весом менее 100 г.
"Micromax заняла прочные позиции в России благодаря смартфонам среднего ценового сегмента. Однако наша компания имеет в своем арсенале и признанные флагманы, например, Canvas Sliver 5, тончайший смартфон в России. Мы рассчитываем, что подобные продукты позволят нам выйти на ещё не охваченную нами аудиторию", – прокомментировал глава представительства Micromax в России и СНГ Рамник Кохли.
Аппарат оснастили 4,8-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей, который защищён прочным стеклом Gorilla Glass 3. "Сердцем" смартфона стал четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 410 с тактовой частотой 1,2 ГГц. За фото и видео отвечает 8-мегапиксельная камера с сенсором Sony IMX219, объективом 4P Largan и фильтром Blue Glass.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 260
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.