Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok25-09-2015, 14:38
Бюджетный Jackleo Panzer JL600 поддерживает жестовое управление

Компания Jackleo мало знакома российскому покупателю, однако у себя на родине производитель то и дело выпускает недорогие смартфоны с узнаваемым дизайном, которые позиционируются как бюджетные устройства и предлагаются по соответствующей цене. Например, новинка компании Panzer JL600 получил внушительный 5,5-дюймовый экран, четырёхъядерный процессор от тайваньского техногиганта MediaTek и 1 ГБ оперативной памяти. Этого достаточно для запуска большинства игр и приложений, при этом пользователь получает одну из последних версией операционной системы Android и возможность расширения внутренней памяти за счёт слота для microCD.
Однако к главным "фишкам" относятся возможность активировать смартфон двойным тапом по экрану, сделать снимок с помощью голосовой команды и управлять смартфоном с помощью жестов.
Технические характеристики Jackleo Panzer JL600:
5,5-дюймовый IPS-экран с разрешением 1280х720 пикселей;
1 ГБ оперативной памяти;
8 ГБ внутренней памяти;
ОС: Android 5.1 Lollipop;
четырёхъядерный процессор MediaTek MT6582 с частотой 1,3 ГГц;
фронтальная камера: 2 Мп;
основная камера: 5 Мп;
аккумулятор: 1 950 мАч;
доступные цвета корпуса: черный, белый.
Приобрести смартфон Jackleo Panzer JL600 можно в официальном Интернет-магазине компании по цене $177,5.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 506
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.