Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok22-09-2015, 14:49
ZTE Axon Mini NBA Edition рассчитан на фанатов баскетбола

В начале сентября стало известно о выходе смартфона для фанатов "Барселоны" Oppo R7 Plus FC Barcelona Edition. Теперь и китайская компания ZTE решила приобщиться к миру спорта и выпустить смартфон из линейки Axon специально для поклонников баскетбола. ZTE Axon Mini NBA Edition появится в продаже с фирменными обоями и разработанными для китайского рынка приложениями от Национальной баскетбольной ассоциации.
ZTE Axon Mini NBA Edition получит не только бонусы от НБА, но и современную аппаратную "начинку". Смартфон оснастят 5,2-дюймовым дисплеем, восьмиядерным процессором на базе чипа Snapdragon 616, 3 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, основной камерой на 13 Мп и фронтальной на 8 Мп.
Axon Mini с логотипом Национальной баскетбольной ассоциации на задней крышке будет стоить 2 399 юаней или 386 долларов.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 513
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.