Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok22-09-2015, 14:39
Omate TrueSense+ и TrueSense-i работают на базе полноценной ОС Android
Omate TrueSense+ и TrueSense-i работают на базе полноценной ОС Android
Omate TrueSense+ и TrueSense-i работают на базе полноценной ОС Android

Компания Omate анонсировала "умные" часы из линейки TrueSense: TrueSense+ и TrueSense-i. Первые работают на базе Android, но только не на мобильной версии Android Wear, а на полноценной Android 5.1 в комплекте с фирменной оболочкой OUI 3.0. Как утверждают создатели устройства, Omate TrueSense+ будет совместимы со стандартными приложениями на базе Android. Устройство оснащено 1,54-дюймовым дисплеем с разрешением 320x320 пикселей, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ внутренней памяти, а также аккумулятором ёмкостью 700 мАч. Помимо этого, в смарт-часах имеются микрофон, динамик, модули Bluetooth и Wi-Fi, магнитометр и гироскоп.
Аксессуар облачён в металлический корпус с покрытым сапфиром дисплеем. В устройстве также имеется датчик Bosh BHI160, который призван отслеживать активность пользователя, например, количество пройденных шагов. Omate TrueSense+ оценили в $169.

Часы TrueSense-i оснащены камерой и дисплеем с разрешением 240x240 пикселей, а работают они на базе операционной системы Android 4.4 KitKat. Omate TrueSense-i оценили в $149.
Как утверждает компания, оба устройства совместимы с приложением GoPro для Android. Смарт-часы будут доступны для предзаказа в период с 22 сентября по 31 октября эксклюзивно через сайт производителя.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 474
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.