Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok22-09-2015, 14:35
Monkey King N1 с 64-битным процессором Marvell будет стоить около $155

Малоизвестная компания Monkey King анонсировала новый бюджетный смартфон с названием N1. Зачастую в устройствах китайских производителей можно встретить процессоры от MediaTek и немного реже - от Qualcomm, но в Monkey King N1 установлен 64-разрядный восьмиядерный процессор Marvell 1936. Данный чипсет был представлен в конце прошлого года, но большой популярности он не снискал. Среди его особенностей стоит отметить восемь ядер Cortex-A53 с максимальной частотой 1,5 ГГц, а также поддержку Full HD-дисплеев, пяти полос LTE и камер с разрешением до 16 Мп.
Что касается Monkey King N1, смартфон получил 5,5-дюймовый HD-дисплей, 2 ГБ оперативной памяти, два слота для SIM-карт, поддержку карт памяти объёмом до 128 ГБ, 13-мегапиксельную основную камеру и Android 5.0.
Monkey King N1 будет доступен в трёх вариантах, среди которых есть версия с задней крышкой из дерева. Источники сообщают, что стоимость смартфона будет составлять около $155.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 503
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.