Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok21-09-2015, 15:42
Фитнес-трекер Xiaomi Amazfit стал переосмыслением Mi Band
Фитнес-трекер Xiaomi Amazfit стал переосмыслением Mi Band
Фитнес-трекер Xiaomi Amazfit стал переосмыслением Mi Band

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band получил огромную популярность и разошелся многомиллионным тиражом, а всё благодаря полезному набору функций, небольшой стоимости и возможности работы со смартфонами на базе как iOS, так и Android. Поклонники компании с нетерпением ждали выхода Mi Band 2, однако Xiaomi приготовила пользователям сюрприз, анонсировав устройство с другим названием и внешним видом. Представленный фитнес-трекер имеет форму пончика (или пышки, кому как больше нравится), и рассматривается скорее как модный аксессуар, чем устройство для "гиков".
Функциональность устройства от таких метаморфоз не пострадала. Amazfit способен отслеживать физическую активность пользователя, хранить, систематизировать и передавать на смартфон получаемые данные, а также выступать в качестве "умного" будильника, отслеживающего фазы сна владельца. Приятным нововведением стало появление функции беспроводной зарядки. По имеющимся сведениям, новинка проработает от одного заряда батареи около 10 дней, что заметно меньше, чем у Mi Band.
Amazfit поступит в продажу в чёрном и белом цветовых решениях и получит массу дополнительных ремешков, браслетов и цепочек, которые позволят носить его не только как браслет, но и в качестве кулона. Стоимость новинки составит $50, но дата выхода её на рынок пока неизвестна.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 420
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.