Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok1-09-2015, 14:41
В первой половине августа компания Xiaomi представила новый смартфон под названием Redmi Note 2. Новинка буквально перевернула представление о доступных мобильных устройствах, привлекая внимание потенциальных покупателей не только низкой ценой, но и отличными характеристиками. Однако это не все особенности нового устройства. На днях энтузиасты провели целый ряд краш-тестов Redmi Note 2. Новинку бросали с высоты и "купали" в воде.

В ходе исследования энтузиасты погружали смартфон на несколько секунд в воду и роняли его с высоты 1,5 и 1,8 м на бетонное покрытие. Со всеми тестами аппарат справился на отлично. Redmi Note 2 не только продолжал работать, но и избежал заметных внешних повреждений.
Xiaomi Redmi Note 2 представляет собой 5,5-дюймовый смартфон с 64-битным восьмиядерным процессором MediaTek Helio X10 с тактовой частотой 2,2 ГГц. Redmi Note 2 оборудован дисплеем с разрешением 1920х1080 точек, 2 ГБ оперативной и 16/32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения. Также стоит отметить 13-мегапиксельную камеру с очень быстрой фокусировкой. При этом цена новинки составляет всего $125.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 858
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.