Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok20-08-2015, 14:38
Huawei Glory 7i оборудован откидной камерой
Huawei Glory 7i оборудован откидной камерой

Все мы привыкли к тому, что в современных смартфонах можно найти как основную, так и фронтальную камеру. Тем не менее со стремительно возрастающей популярностью селфи производители начинают придумывать разные способы для того, чтобы улучшить качество фотографий с передней камеры. Одним из самых необычных решений стали смартфоны линейки N компании Oppo, которые оснащены одной поворотной камерой. Похожую концепцию взяла на вооружение и компания Huawei, представив новый смартфон Glory 7i с откидной камерой.
В отличие от Oppo N3, камера Huawei Glory 7i попросту поднимается на 180 градусов. Такое решение кажется не самым удачным, так как в этом случае камеру можно нечаянно отломать или же повредить. Если говорить о самой камере, то тут установлен 13-мегапиксельный 28-мм сенсор Sony с апертурой f/2.0.
Huawei Glory 7i получил 5,2-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, 64-разрядный процессор Snapdragon 616, 2/3 ГБ оперативной памяти, 16/32 ГБ встроенной памяти и аккумулятор ёмкостью 3 100 мАч. Работает аппарат под управлением операционной системы Android.

Стоимость Huawei Glory 7i будет составлять $250 за версию с 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, а версия с 3 ГБ ОЗУ и 32 внутренней памяти будет стоить $300.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 268
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.