Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok19-08-2015, 15:31
Экран GiNZZU RS94 Dual Black/Yellow покрыли бронированным стеклом

Всё чаще пользователи отдают предпочтение защищённым смартфонам, которые не перестанут работать после первой же "встречи" с асфальтом или случайного погружения в воду. Подобные устройства подходят для людей, ведущих активный образ жизни, которые не хотят следить за сохранностью телефона во время экстремальных ситуаций. Именно для этой категории пользователей компания GiNZZU выпустилат смартфон RS94 Dual Black/Yellow. Экран новинки покрыт бронированным стеклом, устойчивым к механическому воздействию.
Смартфон выполнен по стандарту IP68, а это значит, что его корпус устойчив к проникновению воды и пыли. Ещё одной немаловажной особенностью аппарата стал аккумулятор ёмкостью 4 000 мАч, которого хватает на 840 минут работы смартфона в режиме разговора.
Технические характеристики GiNZZU RS94 Dual Black/Yellow:

4,7-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1280х720 пикселей;
четырёхъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц;
1 ГБ оперативной памяти;
8 ГБ встроенной памяти;
поддержка карт памяти стандарта MicroSDHC объёмом до 32 ГБ;
8-мегапиксельная основная камера;
акуумулятор ёмкостью 4 000 мАч;
ОС: Androi 4.4.4 KitKat;
габариты: 151,7 х 78 х 16 мм;
вес: 275 г.
Продажи GiNZZU RS94 Dual Black/Yellow начнутся уже 24 августа.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 404
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.