Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok18-08-2015, 15:30
Micromax удалось занять 4,3% российского рынка смартфонов за 5 месяцев

Micromax отчиталась об увеличении доли рынка на территории Российской Федерации. По данным исследований агенства GfK, Компания Micromax нарастила долю на рынке мобильной электроники с 1,2% до 4,3%. Производителю удалось достичь подобных показателей меньше чем за 5 месяцев. Основной причиной этому послужил закономерно высокий спрос на бюджетные смартфоны. К примеру, в июне на Micromax Bolt A79 приходится почти 3% от общего объёма продаж. Производитель особенно гордится тем фактом, что в период с 8 по 14 июня ему удалось реализовать более 12 тысяч Bolt A79. Это даже позволило аппарату возглавить список недельных продаж.
Другой бюджетный смартфон индийского производителя Micromax Bolt S300 вошёл в рейтинг 25 наиболее продаваемых смартфонов в России менее чем за два месяца после его выхода на рынок. На его долю в июне пришлось приоблизительно 1% от общих продаж смартфонов в России.
Результаты работы производителя прокомментировал глава Micromax России и странах СНГ Рамник Кохли:
Micromax поставила перед собой глобальную цель сделать технологии доступными. Мы планируем и дальше предлагать российским потребителям качественные устройства по доступным ценам, чтобы как можно больше людей могли воспользоваться последними IT-разработками.
Micromax Bolt A79 оснащён 4-дюймовым дисплеем и двухъядерным процессором с тактовой частотой 1 ГГц, который обеспечивает бесперебойную работу смартфона сразу в нескольких приложениях. Устройство функционирует на базе Android KitKat 4.4. Аппарат имеет два слота для SIM-карт.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 305
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.