Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok13-08-2015, 15:20
UleFone Power оснастят сканером отпечатков пальцев и ИК-портом
UleFone Power оснастят сканером отпечатков пальцев и ИК-портом

Сегодня в сети появилось несколько фотографий грядущего смартфона UleFone Power с аккумулятором ёмкостью 6 200 мАч. И хотя полные технические характеристики смартфона ещё не известны, некоторую информацию удалось подчерпнуть после изучения опубликованных изображений. На верхней грани аппарата имеется стандартный 3,5-мм аудиоразъём для наушников, а рядом с ним расположен, по всей видимости, инфракрасный датчик. Это означает, что смартфон может быть использован в качестве пульта дистанционного управления для телевизора, кондиционера, видеопроигрывателя и других бытовых приборов. Всё, что будет нужно, - это специальное программное обеспечение.
На правой грани корпуса смартфона расположились качелька регулировки громкости звука, а также круглая кнопка. Последняя, скорее всего, будет использоваться как кнопка затвора камеры. Также в UleFone Power нашлось место сканеру отпечатков пальцев, который расположен на тыльной стороне смартфона.
О дате анонса и стоимости девайса пока нет никаких официальных данных.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 476
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.