Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok27-07-2015, 14:58
OnePlus 2 с QHD-экраном так и не появился в бенчмарке

Ранее неоднократно сообщалось, что в этом году компания OnePlus представит две модели нового смартфона OnePlus 2: младшую с 3 ГБ оперативной памяти и топовую с 4 ГБ ОЗУ. И если младшая модель несколько раз "засветилась" в бенчмарке AnTuTu на прошлой неделе, то сегодня, всего за несколько часов до официальной премьеры флагмана, топовая модель OnePlus 2 с 4 ГБ оперативной памяти (A2005) полностью раскрыла себя в бенчмарке GFXBench. Любопытно, что слухи о QHD-экране не подтвердились - новинка оснащена Full HD-панелью, хотя ранее предполагалось, что модификация с 4 ГБ ОЗУ получит экран со сверхчётким разрешением.
По неизвестной причине бенчмарк определил у смартфона 13,7-дюймовый экран, однако мы склонны полагать, что это произошло из-за подключённого внешнего дисплея во время тестирования новинки. На самом деле OnePlus 2 получит 5,5-дюймовый экран.
Внутри установлен чипсет Snapdragon 810 с частотой 1,7 ГГц, GPU Adreno 430, 64 ГБ встроенной памяти, 13-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная камеры. В графическом тесте Manhattan OnePlus 2 превзошёл Samsung Galaxy S6, что неудивительно, учитывая Quad HD-дисплей у последнего. Ознакомиться со всеми результатами тестирования можно на официальном сайте GFXBench
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 297
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.