Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok14-07-2015, 14:33
Ramos Mos1 стал первым смартфоном производителя
Ramos Mos1 стал первым смартфоном производителя
Ramos Mos1 стал первым смартфоном производителя
Ramos Mos1 стал первым смартфоном производителя

Компания Ramos является одним из самых популярных производителей планшетов в Китае, но его имя на западном рынке практически неизвестно. На данном этапе Ramos не собирается заниматься полномасштабной экспансией рынков Америки и Европы, зато компания анонсировала первый в своей линейке устройств смартфон - Ramos Mos1. Во время анонса аппарата представители компании отметили, что сейчас в продаже имеются смартфоны с плоскими боковыми гранями (как iPhone 5/5S), а также смартфоны с закруглёнными гранями и углами (например, iPhone 6). А вот чего-то среднего на рынке, по мнению Ramos, не хватает. И Mos1 может заполнить пустующую нишу.
При создании корпуса смартфона был использован алюминий серии 6063 с минимальными примесями кремния (от 0,4% до 0,5%) и магния (от 0,7% до 0,9%). Смартфон работает на базе операционной системы Android 5.0 Lollipop с фирменным интерфейсом Ramos MOUI.
Технические характеристики Ramos Mos1:
экран: 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920x1080 пикселей;
процессор: Qualcomm Snapdragon 615;
ОЗУ: 2 ГБ оперативной памяти;
ПЗУ: 32 ГБ внутренней памяти;
13-мегапиксельная основная камера;
5-мегапиксельная фронтальная камера;
аккумулятор: 3 050 мАч.
толщина: 6,6 мм.
Запуск Ramos Mos1 состоится 10 августа. Ориентировочная стоимость - около $322. Смартфон изначально можно будет заказать в крупном китайском Интернет-магазине JingDong Mall. Предзаказ откроется 31 июля.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 326
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.