Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok10-07-2015, 14:32
Fly Nimbus 1 с прицелом на лето появился в продаже в России

Компания Fly представила новый доступный смартфон Nimbus 1 (модель FS451). Производитель уверен, что подобные устройства, обеспечивающие высокую производительность по доступной цене, пользуются повышенным спросом в летний период. Аппарат оборудован двумя слотами для SIM-карт, что позволит подобрать тарифные планы таким образом, чтобы постоянно оставаться на связи. А так как летом многие едут отдыхать, то в комплекте с Nimbus 1 предлагается ваучер на 60 минут бесплатных звонков через Skype на мобильные и стационарные телефоны по всему миру.
Fly Nimbus 1 оснащён 4,5-дюймовым дисплеем с разрешением 854x480 пикселей, четырёхъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц, 512 МБ оперативной памяти, 4 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить картами формата microSDHC объёмом до 32 ГБ, 5-мегапиксельной основной камерой, способной снимать видео в формате Full HD и делать снимки в разрешении 2560х1920 пикселей, фронтальной VGA-камерой для видеозвонков, встроенным FM-приёмником и аккумулятором ёмкостью 1 800 мАч, которого хватает на 7 часов работы в режиме разговора. Работает смартфон под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat.

Новинка уже доступна в российских магазинах по цене 4 690 рублей.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 475
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.