Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok3-07-2015, 14:50
Так же, как в случае с Galaxy Nexus, который должен был прекратить получать обновления ОС начиная с Android 4.4 KitKat, Google выпустила предупреждение, что апдейт до Android M возможно не будет доступен для Nexus 10, Nexus 4 и Nexus 7 (2012). Однако, разработчики сохранили интригу, поскольку это сообщение не несло каких-либо категорических заявлений. Ещё больше запутали ситуацию найденные в репозитории AOSP исходники технического превью новой версии ОС для этих аппаратов.

В базе данных, в частности были обнаружены упоминания выпущенного технического обновления ПО от 28 мая для Nexus 10, под заголовком «Android-M-preview». Аналогичные записи встречались и в разделах Nexus 4 и Nexus 7 (Wi-Fi). Несмотря на существование этих сборок, радоваться гарантированному обновлению до актуальной версии Android владельцам указанных устройств пока рано.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1104
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.