Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok5-06-2015, 16:14
Samsung Galaxy S5 Neo всё же находится в разработке

В течение прошлого года в сети неоднократно появлялись слухи о смартфоне Galaxy S5 Neo, но Samsung так и не представила долгожданную новинку. Несмотря на это, спустя долгое время упоминания о смартфоне были замечены в базе данных популярного бенчмарка GFXBench. Как сообщает источник, Galaxy S5 Neo внешне будет полной копией оригинального Galaxy S5 с его перфорированной задней крышкой и пластиковым корпусом. К сожалению, нет никакой информации о том, будет ли Galaxy S5 Neo защищён от воды и пыли, как прошлогодний флагман.
Если верить данным из GFXBench, технические характеристики Galaxy S5 Neo будут во многом идентичным таковым в Galaxy S5. Девайс получит 5,1-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, аккумулятор ёмкостью 2 800 мАч, 16-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры. Точной информации о процессоре новинки нет, но сообщается, что это будет Exynos 7580. Смартфон будет работать под управлением операционной системы Android 5.1 Lollipop с фирменной оболочкой TouchWiz.

Как сообщается, Samsung Galaxy S5 Neo в версии с одной и двумя SIM-картами в ближайшее время будет представлен для Индии, Бразилии и России.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 666
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.